От участников Форума «С именем Калашникова»

В ноябре в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова прошел третий Молодежный форум студентов оборонных специальностей гражданских вузов и курсантов высших военных заведений России «С именем Калашникова».

В этот непростой год профессиональное сообщество будущих специалистов оборонно-промышленного комплекса и армии собрались в онлайн-формате с целью обсуждения и решения важнейших вопросов укрепления обороноспособностей нашей страны.

На почту университета до сих пор поступают письма с благодарностью от участников форума. Очередное письмо с искренней признательностью ректору ИжГТУ и сотрудникам нашего университета за организацию и проведение форума пришло от коллег с факультета «Оружие и системы вооружения» БГТУ «ВОЕНМЕХ» имени Д. Ф. Устинова.

Дата: 14.12.2020