"От студента к инженеру"

Напомним, что Союз студентов и выпускников специальностей оборонного направления "Чистое небо" (ССОС), был создан студентами Машиностроительного факультета ИжГТУ им. М. Т. Калашникова ровно год назад - в апреле 2013 года. Инициаторы его создания–студенты, заинтересованные в своей профессии и повышении престижа оборонных специальностей, и основная деятельность студенческой организации направлена, в первую очередь, на всестороннюю профессиональную подготовку и высокую квалификацию будущих специалистов.

В программе круглого стола "От студента к инженеру":

"Разработки в области стрелкового вооружения на машиностроительном факультете" (Брызгалов Юрий Борисович, д.т.н., профессор кафедры "Стрелковое оружие")

О базовой кафедре при ОАО "Концерн "Калашников" "Системы вооружения" (Шаталов Дмитрий Дмитриевич к.т.н., заведующий базовой кафедрой "Системы вооружения")

Продукция ОАО "Ижевский механический завод" (Кузнецова Екатерина Викторовна, инженер конструктор ОАО "Ижевский механический завод")

"Приобщение студентов машиностроительного факультета к научно – технической творческой деятельности".(Лаптев Максим Антонович, студент 4 курса кафедры "Производство машин и механизмов", председатель ССОС "Чистое небо").

Круглый стол состоится в ауд. 2-334, начало в 16-00

Дата: 07.08.2018