Осенний форум студентов и аспирантов ИжГТУ им. М.Т. Калашникова

По словам председателя координационного студенческого совета технического университета Алёны Щуклиной, форум студентов и аспирантов проводится два раза в год – осенью и весной. На нем подводятся итоги работы направлений за последние полгода, намечаются планы на ближайшее будущее, принимается общая резолюция форума, которая подписывается председателем координационного студенческого совета и ректором.

Форум является той уникальной площадкой, где студенты могут напрямую поговорить с проректорами, задать им вопросы, спланировать некоторые мероприятия, которые интересны обеим сторонам.

Форум является отчетным мероприятием, на нем, как правило, присутствует более 100 студентов со всех факультетов, задействованных в тех или иных направлениях студенческой или общественной жизни.

На этот раз на форуме будут обсуждаться итоги полугодовой работы социально- бытового направления совместно с проректором университета по хозяйственной работе Владимиром Гуркиным (так, за это время был оборудован буфет в третьем общежитии, установлено новое сантехническое оборудование и т.д.), учебного направления с управлением образования ИжГТУ, информационного, научного и других направлений, а также будут озвучены новые вопросы и проблемы студентов и аспирантов техуниверситета.

Регистрация участников форума, намеченного на 24 ноября, начнется в 9.30. Открытие форума состоится в 10.00 в аудитории № 420 второго корпуса вуза.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация