Осенний форум студентов и аспирантов ИжГТУ

В этот раз форум прошел в новом формате: все участники зарегистрировались на одном из 7 направлений, и, после торжественного открытия, разошлись по выбранным секциям.

Ровно 1ч. 20мин. было дано студентам для обсуждения того, что было сделано с предыдущего форума, с какими проблемами пришлось столкнуться, на что не хватило сил и времени, и что наоборот было выполнено на все 100%. Ребята провели небольшую работу над ошибками, поставили новые цели, обсудили их в кругу заинтересованных лиц и вынесли на голосование новую Резолюцию.

12.00: "Резолюция резолюцией, а обед по расписанию". Утомившихся форумчан ждал вкусный кофе-брэйк. Свежих сочней, теплых булочек и кексов с изюмом было предостаточно! 
После небольшого перерыва все участники вновь собрались в 2-420, где Алена Щукина, ведущая данный форум в пятый раз, поочередно представляла слово Александру Балицкому и председателям направлений. 

Вновь принятые резолюции зачитали: председатель культмассового направления Александра Федяева, председатель учебного направления Анастасия Батуева, председатель студенческого научного общества Ульяна Федорова, куратор волонтёрского направления, руководитель регионального штаба "Команда 2018" Юлия Вершинина, Евгения Санникова (информационное направление), Александр Белицкий, "Международное направление", комиссар Штаба "Механ" Ксения Юрченко, руководитель социального направления Александр Ковырзин.

Что может быть лучше продуктивного субботнего утра?!

Евгения Санникова,
Председатель информационного направления КСС


  

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация