Онлайн-встречи со студентами возвращаются!

Завтра, 6 августа, пройдет онлайн-встреча с уже дипломированными специалистами, которые намерены продолжить свою учебу в магистратуре ИжГТУ. Представители приемной комиссии в прямом эфире подробно расскажут о направлениях подготовки и правилах приема в магистратуру главного технического вуза республики, а также ответят на все интересующие вопросы зрителей.

14 августа пройдет встреча абитуриентов и их родителей с руководством Института «Цифровая экономика».

На встрече 17 августа представители приемной комиссии расскажут, как правильно подать согласие на зачисление по направлениям бакалавриата и специалитета.

21 августа — встреча с представителями Института образовательных технологий и Института физической культуры и спорта имени А.И. Тихонова.

26 августа пройдет заключительная встреча месяца, на которой с приветственным словом к студентам обратится ректор вуза В.П. Грахов.

Трансляции будут доступны для просмотра на официальной странице ИжГТУ в «ВКонтакте», в сообществе «Я поступаю в ИжГТУ» и на YouTube-канале. Начало в 12:00.

Дата: 05.08.2020