Очная школа образовательных дата-инженеров (EDE)

С 18 по 20 ноября Университет 2035 провел школу образовательного дата инжиниринга. Данное мероприятие посетили сотрудники нашего университета Чернышев Константин Сергеевич, Смирнов Сергей Витальевич, Соловьёва Александра Николаевна.

Школа имеет формат "матрешки" - школа внутри школы через обучение в деятельности или стажировка и обучение в одном флаконе. В рамках школы будущие образовательные дата инженеры разных вузов погружались в сбор и анализ цифрового следа, построение таксономии образовательных результатов и особенности датацентричного педагогического дизайна.

Программа школы была посвящена все тому же образованию, построенному на данных. Сотрудники нашего ВУЗа успешно освоили программу стажировки и приступили к тестированию сервисов обработки данных Университета 2035.

Дата: 25.11.2019