Очередные победы студентов ИжГТУ

На базе Института педагогики и психологии Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина прошел II Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир».

В конференции принимали участие школьники и студенты различных образовательных учреждений среднего и высшего образования. Среди них — семь студентов очной формы обучения направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» факультета «Математика и естественные науки».

Под руководством преподавателей кафедры «Инженерная графика, профессиональная педагогика и технология рекламы» доктора педагогических наук, профессора Ольги Федоровны Шиховой, кандидата педагогических наук Юлии Витальевны Красавиной студентами были подготовлены материалы научных публикаций. Экспертная комиссия отметила высокое мастерство и оригинальность исследовательских и научно-методических работ конкурсантов.

У студентов ИжГТУ по итогу конкурса — два первых места!

1-е место в направлении «Педагогика. Использование цифровых технологий» за работу «Педагогический дизайн: создание элементов, стиля и визуального дизайна курсов и образовательного пространства» заняли Наталья Белова, Полина Егорова, Ксения Перескокова, Ирина Русских.

1-е место в направлении «Педагогика (Проблемы и перспективы)» за работу «Тьюторство иностранных студентов в вузе» заняли Полина Поторочина, Роман Шихов, Юлия Шутова.

Поздравляем наших студентов и руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Дата: 24.05.2021