«Общевуз-2018»

К общевузовскому посвящению в этом году организаторы готовились основательно: тщательно выбирали тему, прорабатывали этапы. Главная цель была сделать мероприятие весёлым, интересным и запоминающимся на долгое время.

Диана Низаметдинова, один из главных организаторов посвящения, поделилась небольшими секретами мероприятия:

Мы выбрали тему Голливуда, потому что хотели яркое зрелище. В самом начале первокурсникам было дано задание «снять свой фильм», то есть поставить небольшую сценку. В течение дня участники в игровой форме учились снимать, общаться с режиссерами и продюсерами. Затем их ждала ролевая играв которой они исполняли роль детективов и искали убийцу в звёздном городке. Ночью началось самое интересное. Первокурсники сыграли в ночную игру, прошлись по этапам с самыми культовыми ужастиками Голивуда. А закончился ночной квест обрядом посвящения, где первокурсники прошли все традиционные этапы и стали настоящими студентами ИжГТУ.

Посвященные уезжают с морем положительных эмоций и новых друзей. Позже студенты признались, что их очень взбодрил такой выезд. С уверенностью можно сказать, что «Общевуз-2018» прошел успешно, за что благодарим всех организаторов и участников. До встречи в следующем году! 

Материал подготовила Александра Ситникова,
Студенческий медиацентр

Дата: 07.08.2018
Полезная информация