Новый год пришел в общаги

Программа мероприятий включала конкурсы на лучшее оформление холла общежития, лучшую новогоднюю культурную программу, веселые конкурсы со зрителями, конкурсы на лучшие новогодние костюмы.

По мнению жюри, которое возглавил проректор по внеучебной и социальной работе со студентами Александр Балицкий, в номинации "Лучшая новогодняя культурная программа" I место заняла команда общежития № 3, II место - команда общежития № 4, III место - команда общежития № 2.

В номинации "Лучшее новогоднее оформление холла общежития" победила команда общежития № 4, II место - у команды общежития № 5, III место - у команды общежития № 6.

Команды-победительницы получили в качестве призов не только необходимые в быту вещи (электрические чайники, утюг, гладильную доску), но и новогодние подарки (елочки и наборы елочных украшений). А в общежитиях № 2, 3 и 5 теперь появились собственные костюмы Деда Мороза и Снегурочки!

Поздравляем всех победителей и участников новогодних мероприятий с наступающим Новым годом!

Марина Прокушкина,
заместитель начальника студгородка по работе со студентами

Дата: 07.08.2018