Новости ГТО: дополнительное тестирование!

В испытаниях также могут принять участие те преподаватели и сотрудники, которые 26 марта не имели допуска врача или не были готовы пройти испытания по другим причинам.

Место проведения испытаний - спортивные залы №№ 2 и 3 (учебный корпус №3).

Время проведения испытаний с 9.00 до 11.00 часов.

Напоминаем, что участникам в зависимости от возрастной ступени будет предоставлена возможность пройти тестирование на оценку уровня развития силы: подтягивание на высокой (мужчины) или низкой перекладине (женщины), сгибание и разгибание в упоре лежа на полу или на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине и на оценку уровня развития гибкости - наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье.

Обязательным условием, кроме наличия допуска врача, является регистрация участника на сайте gto.ru и получение ID номера, который нужно указать в заявке.

Уважаемые коллеги! У вас есть уникальная возможность выполнить нормативы комплекса ГТО и получить нагрудный знак ГТО прямо в нашем университете. Если вы не воспользуетесь этой возможностью сейчас, то в следующий раз вам придется обращаться в городской Центр тестирования физической подготовленности населения.

Следующий тест - испытания в плавании – состоится 23 апреля (суббота) 2016 года в бассейне ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с 9.00 до 11.00 часов

Главный судья
Владимир НОВОКРЕЩЕНОВ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация