Новогодняя новость от ректора ИжГТУ

 Ректор ИжГТУ Валерий Павлович Грахов обратился ко всем присутствующим со словами благодарности за проделанную в 2017 году работу:

- Хочу сказать всем огромное спасибо за тот результат, который мы получили в этом году. Нам есть чем гордиться: мы вытащили финансово-экономическую ситуацию из непростого состояния, на сегодня она стабилизировалась, все наши филиалы работают, все сотрудники вуза получили зарплату, мы выплатили все налоги и провели все обязательные платежи.

Говоря о положительных итогах деятельности университета, Валерий Грахов подчеркнул:

 - Мы много приняли решений, которые касаются развития университета. У нас есть большие проекты и планы, есть очень большое стремление, что в 2018 году мы перейдем на новый уровень. Мы работаем в фарватере требований Министерства образования и стратегических программ, в частности - программы конкурентоспособности высших учебных заведений с мировыми ведущими университетами. Мы сделали огромную работу по Галёво  – и теперь учебно-спортивный центр ИжГТУ круглый год открыт, также принято решение по восстановлению водно-моторной станции, которую мы обязательно посетим в праздник Крещения 19 января.

Самая важная предновогодняя новость от ректора ИжГТУ была встречена бурными аплодисментами:

 - Я решил сделать главный подарок всем сотрудникам университета и каждому лично. Мной принято решение о повышении должностных окладов, тарифных ставок всем категориям работающих в университете с 1 января на 20 % при сохранении действующих стимулирующих надбавок. Это серьезное решение и это вызов прежде всего самому себе, и уверенность в том, что мы с вами будем работать еще дружнее, целеустремленнее и ответственнее!

В следующем году произойдут должностные назначения: проректор по учебной работе ИжГТУ Александр Губерт займет также должность первого проректора.

Первым же документом, который выйдет в первый рабочий день и вступит в силу с 1 января 2018 года станет Приказ ректора о повышении заработной платы сотрудникам ИжГТУ.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

{youtube}zEBods_L83E|560|315|0{/youtube}

Дата: 07.08.2018
Полезная информация