Новогодний мюзикл на Старый Новый год

Новогоднее представление для детей преподавателей и сотрудников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось в субботу, 14 января, в СЦ «Интеграл».

В холле 2-го этажа перед новогодним представлением выступил гитарист Андрей Дресвянников. Он исполнил популярные хиты 90-х, которые стали настоящим ностальгическим сюрпризом. Зрители дружно подпевали и пританцовывали.

А для маленьких зрителей в этот день показали мюзикл «Ночь под Рождество» с участием коллектива эстрадного танца «Атлантида»: сказочную историю девочки, которая вместе с двенадцатью месяцами, Дедом Морозом и Зимушкой-зимой победила чары злой Королевы. Как отметил создатель мюзикла Сергей Юрьевич Штепа«Шоу посвящается всем непослушным детям, которые поймут, что родители — самые важные люди в жизни, а родители, в свою очередь, что именно семья — самая важная ценность для ребенка».

Впечатления зрителей — преподавателей и сотрудников вуза о новогоднем празднике:

Марианна Викторовна Паршикова, к.т.н., доцент:

— Понравился спектакль за теплую атмосферу и красочность. Спасибо огромное! Я пришла с тремя детьми — одиннадцатилетним Ярославом, шестилетним Мирославом и трехлетней Владиславой. Старшему Максиму — 23 года, он с нами уже не ходит на представления, остался дома и готовит к нашему приходу праздничный стол.

Евгения Владимировна Каргашина, к.т.н, доцент:

— Спасибо за возможность оказаться в сказке! Мои дети — трехлетняя Алла и шестилетний Роберт с удовольствием еще и танцевали перед спектаклем под гитару. Мы от души повеселились!

Наталья Александровна Веденеева, к.т.н., доцент:

— Спасибо огромное за чудесный праздник для наших детей! Мои малыши — полуторогодовалый Миша и трехлетняя София смотрели сказку внимательно. И дети остались довольны, и взрослым было интересно.

Алексей Юрьевич Вдовин, к.т.н., доцент:

— Актеры, солисты, танцоры создали настоящее новогоднее настроение! Мои дети — восьмилетний Иван и шестилетняя Настя были в восторге от чудес и превращений.

Больше фотографий в официальном сообществе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 16.01.2023