Новогодние утренники в детском саду ИжГТУ

Череда новогодних утренников прошла в детском саду ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. Как всегда, мальчишки и девчонки с огромной радостью встречали Деда Мороза, пели песни, зажигали огоньки на елке, водили хороводы, танцевали, отгадывали загадки, и рассказывали стихи.

А еще - взрослые вспоминали свои детские елки! И сама зеленая красавица посередине зала была украшена помимо белых и розовых шаров и бантов - еще и новогодними фотографиями 70-80-х годов из альбомов сотрудников детсада. Заведующий детским садом А.А.Черных рассказала, как удивлялись дети, отыскав на ёлке детские фотографии воспитателей в новогодних костюмах.

- Мы создали елку воспоминаний! Это запомнится надолго нашим воспитанникам, - сказала Анна Александровна.

В этом году для младших детей в новогоднем спектакле играли ребята из старшей группы сада, и малыши с удовольствием смотрели, как выступали с песнями и танцами юные артисты. А когда на сцену вышел Дед Мороз с мешком подарков, - радость сменилась общим ликованием.

Родители детей поблагодарили организаторов новогоднего утренника за прекрасно организованное мероприятие.

С Новым годом, волшебники! Творите и дальше чудеса!

Дата: 28.12.2023