"Ночь спорта" – уже завтра

Мероприятие начнется в 20:00 и продлится до 4:00 утра. Волонтерский центр ИжГТУ, который является главным организатором события, обещает, что традиционный спортивный фестиваль соберет студентов всех вузов города.

Цель фестиваля – популяризация здорового образа жизни и привлечение студенчества к занятию спортом. Принять участие в фестивале может любой желающий в возрасте от 18 лет, не имеющий противопоказания к занятиям физической культурой и спортом.

В рамках фестиваля пройдет волейбольный турнир на кубок президента федерации по волейболу УР и студенческий чемпионат по волейболу. Участники смогут попробовать себя в таких видах спорта, как стритбол, PANNA-футбол, ночной настольный теннис, тверк, кудо, аэробика, фитнес, киберспорт, армреслинг и другие. На фестивале у каждого будет возможность бесплатно проконсультироваться с врачом о состоянии своего здоровья и сдать тест на ВИЧ-инфекцию.

Гостей фестиваля ожидает мастер-класс от министра по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртской Республике  Игоря Краснова.

Открытие фестиваля состоится 17 февраля в 20:00 в  спортивном зале № 3 третьего корпуса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (ул. Студенческая, 42).

Принять участие в спортивных состязаниях можно абсолютно бесплатно.

Подробности и новости: в группе "ВКонтакте" "Фестиваль "Ночь спорта": https://vk.com/sportsnight

 

 

Дата: 07.08.2018
Полезная информация