Не забывайте рефлексировать!

В конце января в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошел Психологический образовательный интенсив «Рефлексия».

В стенах ДС «Интеграл» на мероприятие собрались 150 студентов вузов республики. Квалифицированные психологи и психотерапевты помогли молодым людям-участникам интенсива лучше понять себя и разобраться со своими психологическими проблемами.

В рамках проекта специалисты обсудили со студентами важные для каждого темы - о наших личных границах и выражении эмоции, как правильно справляться со стрессом, как замотивировать себя и многое другое.

Организаторы интенсива сняли и продемонстрировали обучающие ролики, которые всегда можно будет пересмотреть, в группе интенсива, освежить и еще раз осмыслить пройденный материал.

Спасибо всем студентам за участие и помните главный совет специалистов: не забывайте рефлексировать!

Дата: 07.02.2022