Научно-практический студенческий семинар МиЕН

23 мая на кафедре «Инженерная графика, профессиональная педагогика и технология рекламы» факультета «Математика и естественные науки» прошел студенческий семинар, целью которого было развитие научно-методических компетенций студентов 2-го и 3-го курсов, обучающихся по направлению подготовки: 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)».

Студенты кафедры представили доклады с результатами своей научной работы в течение семестра, получили ценные указания и замечания по их содержанию и оформлению.

Члены методической комиссии кафедры отметили актуальность докладов, темы которых касались междисциплинарных проектов, вопроса субъективного оценивания педагогом деятельности обучающихся, изучения работы смешанной команды, применения различных педагогических средств в образовательном процессе.

По итогам семинара принято решение о подготовке публикаций по результатам докладов.

Дата: 26.05.2022