Натурбан "Сказочные сани"

Организаторами нового творческого проекта, посвященного году охраны окружающей среды стали инициативная группа студентов факультета "Управление качеством" и Управление организационно-воспитательной работы со студентами (УОВР ИжГТУ). 

Для начала, по договоренности с администрацией парка, энтузиасты сделают уборку на территории, где состоятся эксклюзивные соревнования (и, кстати, вновь вернутся сюда в апреле на весенний субботник). 

А в санном конкурсе, который состоится 17 марта в Парке имени Кирова, встретятся сборные команды факультетов и других подразделений университета (не более 5 человек в команде). 

По правилам соревнований участники натурбана* выставляют своё изобретение, изготовленное ими заранее, на котором в дальнейшем они должны спуститься с горы. За основу изобретения берутся сани, при модернизации которых и в дизайнерском решении приветствуется использование вторичного сырья. Словом, у кого краше сани, кто быстрее и дальше уехал. Кроме того, каждая команда готовит свою презентацию и участвует в программе конкурсов и игр. 

Победители будут определяться в следующих номинациях.

1. Креативные сани;
2. Яркая презентация;
3. Лучший слоган на тему "Защитим природу вместе";
4. Весёлый штурман. 

После заезда сказочных саней участников проекта ожидает награждение победителей и чаепитие. 

Начало в 11-00, Парк имени Кирова. 


*Натурбан - разновидность санного спорта. Спуск на санях на натуральных трассах по естественному снежному склону.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация