Наталью Александровну Рычину — с Юбилеем!

Коллектив кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» сердечно поздравляет с юбилеем старшего преподавателя Наталью Александровну Рычину!

Наталья Александровна работает в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова более 25 лет. Она на высоком уровне преподает и дисциплины классической высшей математики, и численные методы, и ряд информационных дисциплин. При этом активно использует современные научные знания и собственные разработки в образовательной среде университета, регулярно повышает квалификацию по математическим и информационным дисциплинам.

Многие годы Наталья Александровна является заместителем руководителя специальности «Прикладная информатика» среднего профессионального образования, ведет подготовку учебных планов и другой необходимой документации. Бессменный куратор СПО с момента создания данного подразделения в ИжГТУ. Постоянно работает со студентами, проводит огромную организационную и воспитательную работу. По праву в 2020 году Наталье Александровне присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

Преподаватели, сотрудники и студенты кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» желают ей крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых достижений в работе!

Дата: 03.09.2021