Наставник – это звучит гордо!

Кому необходим этот опыт сейчас? Конечно же, студенту перового курса. Поэтому в этом году в стенах ИжГТУ появилось новое студенческое направление – корпус наставников, который насчитывает 92 человека. Это студенты со 2 по 4 курс со всех факультетов университета, готовые помочь нашим первокурсникам преодолеть все трудности и поделиться всеми прелестями студенческой жизни.

5 сентября прошло первое организационное собрание наставников, где были обозначены цели и задачи предстоящей деятельности, определены права и обязанности, раскрыты возможности, рассмотрены планы на текущий год.

А ближайшее масштабное мероприятие наставников пройдет уже в начале следующего месяца - выездная «Школа Наставников» ( 6-9 октября).

Надеемся на продуктивную работу и развитие этого направления!

Матвеева Анастасия – студентка ИС - факультета, руководитель корпуса наставников ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Устинова Н.П. – координатор проекта.

Дата: 07.08.2018