Нашим студентам вручили именные премии Госсовета УР!

28 ноября в главном зале высшего законодательного органа власти Удмуртии чествовали самых успешных студентов высших учебных заведений Республики.

Отметим, что премия Государственного Совета Удмуртской Республики ежегодно выдается 20 студентам, отличившимся в учебе, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной жизни вуза. Размер ежегодной именной премии Госсовета составляет 11 500 рублей. Председатель Государственного Совета Удмуртии А.М. Прасолов пожелал студентам дальнейших успехов в учебе и на жизненном пути.

Алексей Михайлович акцентировал внимание на представителях руководства учебных заведений, которые искренне радовались за своих студентов. На церемонии награждения присутствовал ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахов.

В этом году среди обладателей именных премий — пять студентов технического университета: Никита Кудрин, студент Института и архитектуры имени В.А. Шумилова, Елена Парфенова, студентка Машиностроительного факультета, Константин Хитрин, студент Факультета «Математика и естественные науки», Антон Батов, студент Института «Информатика и вычислительная техника» и Дарья Зворыгина, студентка Института «Энергетика и жилищно-коммунальное хозяйство».

Эти ребята — гордость ИжГТУ имени М.Т. Калашникова! Поздравляем обладателей именных премий с этим важным событием! Так держать!

Дата: 28.11.2019