Наши таланты на "ФЕСТОС-2014" в Москве

"ФЕСТОС" - традиционный столичный студенческий фестиваль, на сценах которого можно увидеть студенческие таланты всех московских и многих региональных вузов нашей большой страны. В этом году состоялся уже 21-й по счету фестиваль (кстати, многие звезды "ФЕСТОСА" сегодня известны всей стране: Дима Билан, Антон Камолов, Елена Манистина…)

В программе московского слета молодых дарований, который проходил под девизом "от классики до underground`а", было 15 творческих номинаций (жанров), гала-концерты по всем номинациям, и 29 апреля - подведение итогов фестиваля и заключительный Гала-концерт лауреатов в Государственном центральном концертном зале "Россия" в "Лужниках".

ИжГТУ им. Калашникова на фестивале представляли четверо студентов университета с руководителем – сотрудником Управления по воспитательной работе ИжГТУ Надеждой Фаттаховой. Как нам сообщили наши участники, - на фестивале им удалось и людей посмотреть, и себя показать.

Поздравляем наших звезд – вокалистов: лауреатов "Гран При" музыкально-поэтического фестиваля ИжГТУ в Галево "Free gang"( Анна Иутина, Андрей Бабушкин, Константин Айпалов), получивших диплом участника "ФЕСТОСА", и первокурсницу инженерно-строительного факультета Светлану Поторочину, победительницу вузовского конкурса ИжГТУ "Поющий Механ", ставшую лауреатом престижного московского фестиваля!

Дата: 07.08.2018