Наши студенты — участники Фестиваля «Ярпиар-2021»

В конце апреля в городе Красноярске на базе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева прошел XIX Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее-2021» («Ярпиар-2021»).

В Фестивале в дистанционном формате приняли активное участие команда студентов 2-го курса очной формы обучения направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» факультета «Математика и естественные науки»: Карина Болотина, Юлия Старухина, Наталья Семененко, Вероника Тарасова, руководитель команды заведующая кафедрой «Инженерная графика, профессиональная педагогика и технология рекламы» к.пед.н., доцент Ольга Викторовна Жуйкова. Фестиваль включал ряд мероприятий: Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «PR и реклама: инновации и традиции», Всероссийская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью (финал), разработка и защита кейсов от компаний-партнеров, мастер-классы от опытных коммуникаторов и многое другое.

Фестиваль является одним из крупнейших мероприятий коммуникационной сферы в России. В нем участвуют ведущие представители профессионального сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Кемерова, Тюмени, Томска, Якутска и других городов России. Фестиваль проводится в 2021 году в девятнадцатый раз. Тема «Ярпиар-2021» — «Коммуникации 18+».

Мы поздравляем нашу команду студентов, которые проявили свои знания, инициативность, ответственность и высокий уровень профессионализма. Мы вами гордимся!

Дата: 19.05.2021