Наши КВНщики - снова лидеры фестиваля

В фестивале участвовала команда «Квартира имени Калашникова» из филиала ИжГТУ - Сарапульского политехнического института, а также три команды из УдГУ (команда «Глубже некуда» заняла 2-е место), сборная школьной лиги (команда «Овощебаза» стала 3-ей в общем зачете) и представители рабочей молодежи. Соревновались делегации только в одном традиционном конкурсе «приветствие».

Все призеры получили потрясающие призы – сертификаты в Летний Сад имени М. Горького. Нашей команде он достался номиналом в 12 000 рублей.

В скором времени ребята потратят свой заслуженный приз, весело проведут время, вспомнят детство. Но а пока их ждут экзамены, дипломы и диссертации. Уже в начале июля «Давай останемся друзьями» поедет на школу КВН, которая пройдет на базе учебно-спортивного центра Галёво, и будет плодотворно готовиться к осенним играм. На кону полуфинал региональной лиги КВН «Запсиб» в Тюмени и полуфинал «Открытой Лиги КВН Удмуртии».

Дата: 07.08.2018