Наши чемпионы: от керлинга до кобудо

10 - 11 октября в г. Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Восточному боевому единоборству Кобудо.1 место на этих соревнованиях завоевал студент второго курса Института физической культуры и спорта ИжГТУ им. М. Т. Калашникова, мастер спорта по восточному единоборству (кобудо) Тигран Аракелян. Поздравляем нашего чемпиона и гордимся!

А также наши поздравления – командам ИжГТУ по керлингу, представлявшим университет на межвузовском чемпионате. Команда Института физической культуры в этот раз поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета и отправится в г. Сочи, где будет представлять Удмуртию на отборочном российском турнире. А второе место на этих соревнованиях заняла еще одна команда ИжГТУ – керлингисты Института современных технологий машиностроения, автомобилестроения и металлургии ИжГТУ (группа инклюзивного обучения).

Дата: 07.08.2018