"Наш выбор – учеба!": открытие уже сегодня

Участники из разных уголков России приедут защищать честь своих вузов и поделиться с другими своими знаниями в области качества образования.
Среди них представители Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), Омского государственного технического университета, государственного университета "Дубна", Глазовского педагогического университета имени В.Г. Короленко, Сургутского педагогического университета, Алтайского государственного технического университета и ,конечно, представители нашего ИжГТУ имени М. Т. Калашникова!
В программу мероприятия входят очный этап конкурса проектов, образовательный блок по медиасопровождению студенческих объединений, дискуссии, круглые столы, посвящённые роли студенческих объединений в повышении качества образования и стратегии их развития.
Выступят перед студентами опытные спикеры:

– Антоний Николаевич Швиндт, руководитель комиссии по вопросам качества образования Совета министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи, директор центра компетенций Интернет + образования, председатель координационного совета Общероссийской общественной организации "За качественное образование",

– Иван Николаевич Никаноров, заместитель руководителя комиссии по вопросам качества образования Совета министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи, сотрудник Центра инновационных образовательных технологий МФТИ(ГУ),

Анастасия Дмитриевна Уютнова, директор кампании "Умные технологии",

Карина Закариевна Минхазетдинова, заместитель председателя координационного совета Общероссийской общественной организации "За качественное образование".

Кроме того, в программе мероприятия экскурсии в выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова и Ижевский зоопарк.

Присутствовать на лекциях и дискуссиях может каждый студент!

Программа мероприятия опубликована на сайте СТУДКОМа http://studcom.istu.ru
Ждём вас на торжественном открытии 8 декабря в 14:00 в аудитории № 420 второго учебного корпуса!

Анжелика КОНСТАНТИНОВА,
руководитель информационного направления СТУДКОМа