"Наш выбор – учеба": итоги конкурса

Конкурс проходил в течение трех дней в двух номинациях – "Лучший реализованный студенческий проект в сфере оценки повышения качества образования" и "Лучший руководитель (заместитель руководителя) комиссии совета по качеству образования вуза".

10 декабря состоялось подведение итогов.

По итогам конкурса лучшим студенческим проектом в сфере оценки и повышения качества образования был признан проект "Школа молодого СОКОшника" (Сургутский государственный педагогический университет).

II место занял проект "Встреча выпускников и студентов" (Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова).

III место разделили проекты "Онлайн-приёмная" (Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова) и "Вовлечение студентов в создание системы качества" (государственный университет "Дубна").

Лучшим руководителем комиссии (совета) обучающихся по качеству образования была признана Карина Мартышкина (Пензенский государственный университет).

II место занял Иван Гладких (Алтайский государственный технический университет).

III место заняла Анастасия Сорокина (Сургутский государственный педагогический университет).

Поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшей работе!

Дата: 07.08.2018