Наш студент стал абсолютным победителем Международной олимпиады

Алексей оставил позади студентов из Екатеринбурга и Рязани, доказав тем самым свою прекрасную базу знаний, профессионализм и упорство!

Участие в данной олимпиаде - это отличная возможность оценить свои знания в сфере разработки бизнес-приложений и создания алгоритмов, встретить единомышленников и потенциальных работодателей. Практика показывает, что многие участники олимпиады сейчас работают в компаниях-партнерах «1С», фирме «1С». Победители и призеры олимпиады получают официальную квалификацию «1С: Специалист» по платформе «1С: Предприятие 8», а также классные призы, такие как туристическая поездка, ноутбуки, планшеты, программы «1С» и другие.

Первый тур проходил онлайн. Финальные испытания 24 марта состоялись в Москве. И 23 апреля, наконец-то, были объявлены победители! Вскоре участников и призеров ждет награждение.

Дата: 07.08.2018