Наш студент — призер Всероссийского конкурса «CASE-IN»

18 декабря в селе Малобыково Белгородской области состоялось награждение победителей специальной лиги Всероссийского конкурса «CASE-IN», организаторами которого выступил ООО «Инновационный центр «Бирюч».

«CASE-IN» — один из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», направленный на решение кейсов. В этом году ребятам предлагался кейс по развитию производства растительного молока.

Студент третьего курса Института «Цифровая экономика» Егор Скобкарев занял 2-ое место в этом конкурсе. В рамках экскурсионной программы Егор вместе с остальным участниками посетили производство кетчупов, майонезов и другой масло-жировой продукции.

Стоит отметить, что по итогам конкурса ребятам предложили трудоустройство в Научно-образовательном центре «Бирюч» с высокой заработной платой.

Пожелаем дальнейших успехов Егору! Приглашаем всех студентов принять участие в конкурсе в следующем году.

Дата: 20.12.2021