Нас поздравляет заместитель председателя комитета Госдумы по образованию

Уважаемый Борис Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас, а в Вашем лице всех студентов и сотрудников университета, с наступающим новым 2015 годом.

Уходит 2014, который был насыщен многими яркими событиями и который принес России непростые испытания и грандиозные победы. Отрадно, что ярость врагов России не только не поколебала мужество нашего народа, а, наоборот, сплотила нас во имя великой России, принявшей в свои объятия братские Крым и Севастополь.

Этот праздник создает особое приподнятое настроение в каждом доме, в каждой семье. Он соединяет нас, создает светлую атмосферу, рождая радостные чувства и добрые надежды.

Пусть 2015 год принесет Вам и Вашим близким счастье, добро, жизненное благополучие, успех и процветание. Пусть всегда в жизни Вам будут сопутствовать справедливость, удача и благополучие нашей Родины.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию В. Е. Шудегов

Дата: 07.08.2018