Нас поздравляет глава Союза машиностроителей России

Уважаемый Борис Анатольевич!

Поздравляю Вас, а также преподавателей, студентов, аспирантов и всех сотрудников университета с началом нового учебного года и Днём знаний!

Сегодня ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – один из лучших вузов России, осуществляющих подготовку высококвалифицированных инженерных кадров, востребованных во многих отраслях промышленности. Здесь, под руководством опытных преподавателей, студенты делают первые шаги в науке, участвуют интересных молодёжных проектах. Увлечённость общими задачами и целями, воплощение в жизнь инновационных идей и проектов – всё это укрепляет университетские традиции ИжГТУ, придаёт дополнительную динамику для его дальнейшего развития.

Желаю Вам, преподавателям и сотрудникам вуза – новых интересных встреч и талантливых учеников, а студентам – глубоких знаний и блестящего будущего! Пусть предстоящий учебный год принесёт всем вам новых творческих успехов, профессиональных достижений и побед!

С уважением, С.В.ЧЕМЕЗОВ

Дата: 07.08.2018