Награждение участников спартакиады на Приборостроительном факультете

Подводя итоги уходящего учебного года, Приборостроительный факультет провел расширенное заседание ученого совета факультета. В рамках состоявшегося заседания при участии профбюро были награждены преподаватели и сотрудники кафедр успешно выступившие на ежегодной спартакиаде "Бодрость и здоровье" проводимой среди работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в 2014…2015 учебном году.

Медали и грамоты были вручены победителям по различным видам спорта – в том числе боулинг, лыжные соревнования, дартс, а также ряд других видов спорта, по которым команда Приборостроительного факультета получила призовые места. Стоит отметить, что Приборостроительный факультет по итогам спартакиады занял пятое командное место.

Всем желающим предлагаем подробный фото отчет с награждения – Так держать, Прибористы…

Дата: 11.10.2021