Награждение памятным знаком «70 лет ИМИ-ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

29 апреля в торжественной обстановке состоялось награждение юбилейным памятным знаком «70 лет ИМИ-ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» преподавателей, сотрудников и выпускников института «Информатика и вычислительная техника».

Среди награжденных — 22 представителя кафедры «Вычислительная техника», которые многие годы проработали на кафедре и внесли неоценимый вклад в обучение студентов и развитие кафедры.

С приветственным словом перед коллегами выступил и.о. ректора «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» Александр Викторович Губерт, который отметил актуальность образования в IT-сфере и поздравил награжденных, пожелав крепкого здоровья, успехов и праздничного настроения.

Директор ИИВТ Игорь Олегович Архипов также поздравил собравшихся и поблагодарил за работу.

Дата: 26.05.2022