Награждение активистов: турпоездка, призы и благодарности

8 октября в 11:40 в ДС «Интеграл» (комната КСС) приглашаем всех победителей (заместителей деканов по ВР, старост групп и кураторов) на награждение за активное участие студентов во внеучебных мероприятиях вуза, города, республики за 2017-2018 учебный год.

Благодарственные письма и ценные призы получат:

— Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова (директор Г.Н. Первушин, заместитель директора по ВР Н.В. Бегунова, председатель студенческого совета А. Юхнина);

— Приборостроительный факультет (декан А.В. Абилов, заместитель декана по ВР М.С. Емельянова, председатель студенческого совета К. Тихонов);

— Машиностроительный факультет (декан Ю.Б. Брызгалов, заместитель декана по ВР Т.В. Ломаева, председатель студенческого совета Д. Незаметдинова).

Институт непрерывного профессионального образования (директор Н.М. Сивцев, заместитель директора И.В. Воловик), который отмечен за лучшую реализацию социально-воспитательной программы.

В традиционном конкурсе на «Лучшую академическую группу ИжГТУ имени М.Т.Калашникова» 1-е место досталось группе С04-361-1 института «Информатика и вычислительная техника» (староста А. Белоусова)Представители группы 20 октября отправятся в туристическую поездку в Елабугу. 2-е место — у академической группы Б06-321-1 факультета «МиЕН» (староста Екатерина Демидова). А 3-е место занимает академическая группа Б06-503 Института энергетики и ЖКХ (староста Марат Гиниятуллин).

Также будут отмечены кураторы 1-го курса за активную работу в течение года: Наталья Бегунова (гр. Б02-500-2 ИСи А имени В.А. Шумилова), Евгения Грахова (гр. Б02-500-1 ИСи А имени В.А. Шумилова), Людмила Волкова (гр. Б02-091-1 П-факультет), Вера Сидорина (гр. Б02-280-2 П-факультет), Ольга Пиманова (гр. Б02-831-1 П-факультет), Елена Зайцева (гр. Б02-030-1 П-факультет), Евгения Зорина (гр. Б02-181-1 МиЕН-факультет), Елена Пещерских (гр. Б02-710-2 ИСТМАиМ), Тамара Шитова (гр. Б02-720-2 ИСТМАиМ).

Поздравляем всех победителей и желаем удачи в новом учебном году!!!!

Дата: 05.10.2018