Награды волонтерам программы «Тренинги предпринимательских компетенций»

15 декабря в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось вручение благодарственных писем и.о. ректора нашего вуза за сопровождение федеральной тренинговой программы «Платформа университетского технологического предпринимательства». Их получила группа волонтёров -студентов Машиностроительного факультета с направлений подготовки 27.03.02 «Управление качеством» (профиль «Управление качеством в производственно-технологических системах») и 27.03.03. «Системный анализ и управление» (профиль «Менеджмент организационно-технических систем»).

Напомним, данная тренинговая программа была реализована в ИжГТУ под «патронажем» Министерства науки и высшего образования РФ и Московского физико-технического института. Вручил благодарности и.о. заведующего кафедрой «Системный анализ и управление качеством», к.т.н. Эльдар Вагифович Алиев.

Спасибо, дорогие студенты! Ваша всесторонняя активная помощь позволила провести «Тренинги предпринимательских компетенций» на должном высоком уровне.

Дата: 18.12.2023