На выставке «Учитель и ученики»

 В торжественной части мероприятия победители предыдущих выставок и конкурсов были отмечены дипломами разных степеней. В списке отличившихся студентов: Екатерина Сашенина, Андрей Хабибуллин, Александра Замараева, Ирина Теплякова, Алена Ярыпалова. Благодарность за организацию выставки получила Лейла Абдуллаева и руководитель группы Н.Ю. Пахомова.

На выставке «Учитель и ученики» представлены лучшие учебно-художественные и дизайнерские работы, выполненные студентами направлений «Дизайн» и «Технологий художественной обработки материалов» в 2016-2017 учебном году. Цель выставки не только в том, чтобы продемонстрировать экспозицию работ, а еще в том, чтобы показать взаимопроникновение учителя и учеников. Очень кстати будут слова известного историка В.Ключевского: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь».

…Внимание зрителя останавливает каждая работа, потому что каждая – интересна и неповторима. В эти минуты мы с удовольствием смотрим на мир глазами художника, и это доставляет огромную радость. Многим предстоит большой путь в собственном творчестве.

Выставка продлится до 23 ноября. Не пропустите!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация