На Теплотехническом факультете пройдет конференция «Современные инженерные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений»

Конференция организована заведующим кафедрой «Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование» Юркевичем А.А. и старшим преподавателем кафедры «Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование» Муфтахутдиновой З.Р. совместно с компанией «Данфосс».

Студенты обсудят новые решения в области конструирования систем отопления и вентиляции зданий и сооружений, познакомятся с новинками оборудования и арматуры систем, их характеристиками. Кроме этого, будут рассмотрены вопросы автоматизации и диспетчеризации.

К участию в конференции приглашены специалисты компании «Данфосс», которая является одной из ведущих производителей в области автоматизации систем.

Конференция пройдёт в 3 корпусе ИжГТУ, 216 каб. в 10.30

Дата: 07.08.2018