На премию «Человек города-2014» номинирован ректор ИжГТУ Борис Якимович

В их числе – ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Борис Якимович (номинация«Просвещение. Ознакомиться с полным списком номинантов можно здесь). 

Напомним, что «Человек города» — это ежегодная независимая общественная премия, призванная поощрять людей, которые по зову сердца вносят весомый личный вклад в развитие города. Претенденты выдвигаются самими горожанами и членами экспертного совета.

Промо-кампания длится 2 месяца, после чего экспертный совет определяет победителей в каждой номинации. Их имена объявляются на торжественной церемонии, сопровождаемой вручением ценных призов и подарков. Номинантами в десятой номинации "Выбор города" становятся все претенденты, выдвинутые в других номинациях. Победитель в этой номинации определяется по итогам интернет - голосования. 

Проект «Человек Города" реализуется в Ижевске второй год подряд. Организаторами премии выступают Ассоциация развития города (АРГО), журнал "Город", Администрация города Ижевска и Фонд Гордона.

В прошлом году в конкурсе принял участие заместитель начальника управления научно-исследовательских работ ИжГТУ, доктор технических наук, профессор Александр Тюрин.

По информации Ассоциации развития города (АРГО)

Дата: 07.08.2018
Полезная информация