На факультете «РиД» пройдёт выставка студента из Сирии Зейна Сабура

Факультет «Реклама и дизайн» организует много традиционных выставок, таких как «Пленэр», «Учитель и ученики», выставки ко Дню открытых дверей, на которых представлены учебные работы студентов, выполненные, чаще всего в рамках академического рисунка, живописи, проектной деятельности, а также изделий из дерева и стекла.

- Выставка Зейна Сабура разительно отличается от всех предыдущих, - комментируют на факультете «РиД». - На ней будет представлено порядка 40 оригинальных, современных работ выполненных в различных техниках и материалах: бумага, картон, акрил, масло, техника коллажа, графика ручная и компьютерная.

Сам автор, Зейн Сабур, говорит так:

«Я не считаю себя художником, но люблю видеть мир, вещи, события. И как я их вижу, так и изображаю на бумаге. Идея сделать выставку возникла недавно. Я хотел показать людям свой взгляд на мир».

Приглашаем посетить выставку!

Вход свободный, учебный корпус №2, 4 этаж.

Открытие – 1 февраля в 11.40
Выставка продолжит работу до 14 февраля 2018 года. Режим работы: будни, с 10.00 до 18.00

Куратор выставки: ст. преподаватель кафедры ТПиХОМ, Пахомова Надежда Юрьевна, тел. 89127655062.

Дата: 07.08.2018