Мы ждем тебя, абитуриент!

За прошедшую неделю сотрудниками Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства проведена профориентационная работа с будущими абитуриентами — учащимися 10-11 классов и их родителями. Встречи прошли в ижевских школах № 89 и № 62, в Завьяловской и Каракулинской школах.

На встрече Институт представляли А.А. Абрамова — заместитель директора по науке ИЭиЖКХ, А.М. Непогодин — заместитель директора ИЭиЖКХ по учебной работе, Д.А. Хворенков — заведующий кафедрой «Теплоэнергетика».

«Агитбригада» презентовала всем присутствующим образовательные программы подготовки, реализуемые в Институте, а также рассказала о преимуществах и привилегиях студентов и выпускников Института.

Встречи получились информативными, аудитория проявила заинтересованность, активно задавались вопросы о перспективах трудоустройства выпускников.

На следующую неделю запланированы профориентационные мероприятия в двух ижевских школах и в школах Воткинска и Граховского района Удмуртии.

Дата: 16.04.2021