"Мы за джаз!"

Сборник посвящен джаз-оркестру ИжГТУ, ныне - "Big Band ИжГТУ" под управлением художественного руководителя, заслуженного артиста России Германа Власова и заслуженного деятеля искусств УР дирижера Андрея Елисеева.

Уже в далеком 1957 году этот музыкальный коллектив студентов и преподавателей Ижевского механического института заслужил звание народного, и, спустя многие десятилетия, по-прежнему любим в вузе и в родном городе. 

 "Мы за джаз!" - так назывался один из юбилейных концертов оркестра, и в этом году, когда Big Band ИжГТУ исполнилось 60 лет (!), его музыканты с полным правом могут повторить те же самые, главные слова: "Мы за джаз!". 

Читать, смотреть и слушать материалы сборника "Джаз-оркестр ИМИ-ИжГТУ": https://drive.google.com/folderview?id=0B4XKvmcd84NmNGUwN0pSNC1xV00&usp=sharing

Если Вы – музыкант, искушенный зритель, учились или работаете в ИжГТУ, и вам есть что сказать о музыке оркестра, о его истории и его музыкантах, наконец, если вы просто любите джаз - приглашаем Вас стать соавтором нового сборника. Сборник пополняется постоянно, принимаются любые материалы- тексты, звуковые файлы, фотографии, рисунки, видео и т. д.

Контакты для соавторов:

Координатор электронного сборника - заслуженный деятель науки УР, к. т. наук Михаил Самуилович Коган: kogan@insman.ru
Ответственный секретарь - сотрудник пресс-службы ИжГТУ Ольга Владимировна Арматынская ooo@istu.ru 

Читайте другие электронные сборники, посвященные ИМИ-ИжГТУ:

Электронный сборник "Выпуск ИМИ 1962 года"

https://docs.google.com/folderview?pli=1&id=0B8SHLgKhSzzVQkJlTmlZTTA3VlU

Электронный сборник "Спортлагерь ИМИ-ИжГТУ "Галево":

https://drive.google.com/folderview?id=0B2fTk0YpFkQobkppcF9JU1Z3RVU&usp=sharing

Дата: 07.08.2018
Полезная информация