Мы вместе: кафедра «ПГС» и РОР «Союз Строителей Удмуртии»

Региональное объединение работодателей «Союз Строителей Удмуртии» — давний и надежный партнер кафедры «Промышленное и гражданское строительство».

Сотрудничество кафедры «ПГС» и РОР «Союз Строителей Удмуртии» длится уже более 15 лет. А директор объединения Александр Григорьевич Ходырев является председателем Государственной экзаменационной комиссии по образовательным программам бакалавриата и магистратуры направления «Строительство».

Ведущие специалисты РОР «Союз Строителей Удмуртии» во главе с Александром Ходыревым принимают активное участие в образовательной и общественной деятельности кафедры «ПГС», помогают в подготовке к празднованию 50-летнего юбилея Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова.

21 марта состоялось заседание Правления Регионального объединения работодателей «Союз Строителей Удмуртии», где был утвержден план работы Правления на 2022 год.

В заседании принял участие профессор кафедры «ПГС», доктор экономических наук Валерий Павлович Грахов. По инициативе В.П. Грахова в план работы объединения были включены и утверждены мероприятия, посвященные 50-летнему юбилею Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова:

• организация заседаний Правления РОР «Союз Строителей Удмуртии», в том числе выездного заседания Правления, посвященному 50-летнему юбилею Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
  • участие в торжественном открытии памятной доски В.А. Шумилову в рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных 50-летию Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
  • участие в торжественном открытии обновленной именной аудитории РОР «Союз Строителей Удмуртии» в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных 50-летию Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова.

Благодарим Александра Григорьевича Ходырева и РОР «Союз Строителей Удмуртии» за участие и помощь в подготовке к юбилею Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова.

Дата: 30.03.2022