Мы вместе!

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники и студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства! Этот замечательный праздник символизирует славные традиции единения российского народа для достижения общей цели — процветания нашей Родины. Для жителей Удмуртии это — двойной праздник, наша республика 4 ноября отмечает День государственности.

Россия — одно из самых крупных государств в мире, мы все разные — по культуре, языку, религии, мышлению и происхождению, но всех нас объединяет уважение к прошлому, настоящему и будущему нашей страны, любовь к родной земле. От нашей сплоченности и согласия, взаимопомощи и преданности общему делу, от каждого из нас во многом зависит благополучие и развитие нашего университета, города, региона и — всей России!

Дорогие друзья, желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, успехов во всех творческих и созидательных начинаниях, новых достижений и всего самого доброго!

И. о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
А. В. Губерт