Мы гордимся вами

Дипломы и памятные подарки вручали на сцене ДС "Интеграл" почетные профессора ИжГТУ, ректор и проректоры вуза, деканы факультетов. И у каждого нашлось свое напутствие и пожелание выпускникам.

… Традиция вручения дипломов с отличием выпускникам нашего вуза в торжественной обстановке, со всеми атрибутами большого праздника, особыми словами и концертными номерами, появилась в ИжГТУ всего несколько лет назад. Но сейчас кажется, что так было всегда и что каждое окончание учебного года дарило такой особый день, полный надежд, душевной атмосферы, обещающий, что непременно "все будет хорошо". А как же иначе? Ведь впереди у вчерашних студентов – целая жизнь, а позади – годы учебы в вузе, которым они, хочется верить, будут гордиться… Вот что значит традиция, рожденная в нужное время в нужном месте – дополняя прежний исторический багаж, она дарит новые ощущения.

На подобные церемонии очень полезно приходить, если необходима порция хорошего настроения и оптимизма. Красивые молодые умные одухотворенные и целеустремленные лица, радость за себя и за своих близких и друзей, вспышки фотоаппаратов, искренние аплодисменты и ободряющие возгласы поддержки, волнение родителей, которые пришли "поболеть" за своих отличников, и даже непосредственные и трогательные слезы расставания с "альмаматер" – все это и впрямь заряжает особой энергией.

Счастливого пути вам, ребята! Университет гордится вами и верит в вас!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация