«Мой любимый универ»

25 февраля, в СЦ «Интеграл» состоялась Интеллектуальная Викторина «Мой любимый универ», приуроченная к 67-й годовщине ИМИ — ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Организатора игры — Союз «Чистое Небо», МиЕН-факультет и УВР ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Участниками стали 7 команд различных факультетов и институтов. Ребята должны были справиться с заданиями, связанными с жизнью университета, его прошлым и настоящим.
В ходе «ожесточенной битвы» призовые места заняли:

• 3 место : Команда «Эврика» (Машиностроительный факультет) и команда «Чистое небо»!
  • 2 место: команда «ИСТМАиМ 2.0» ( Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»)!
  • 1 место : команда «Потолочный карниз» (Институт Строительства и Архитектуры имени В. А. Шумилова)!
Дата: 26.02.2019