Молодые ученые: как подать заявку на грант?

Цель семинара - повышение результативности магистрантов, аспирантов и молодых учёных технического университета - участников заявочных кампаний конкурсов Российского фонда фундаментальных исследований и Совета по грантам Президента Российской Федерации

 В работе семинара приняли участие 105 магистрантов, аспирантов и молодых учёных ИжГТУ, перед которыми выступили проректор по научной работе А.В. Щенятский , зам. начальника Управления научно-исследовательских работ ( УНИР) А.П. Тюрин , начальник отдела инновационного развития УНИР Е.В. Макарова, специалист по вопросам проведения конкурса «УМНИК» в Удмуртской республике М.М. Казанцев, начальник Управления научно-исследовательских работ Д.М. Маликова.

Тематика выступлений: значение и важность участия молодых учёных в конкурсах грантов, правила участия и порядок подачи заявки на конкурс «Умник», работа в «Личном кабинете» участника конкурса и порядок подачи и формулирование заявок на конкурсы. Доклады и выступления сопровождались презентациями.

{jd_file file==2627}

{jd_file file==2628}

  

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация