Молодые архитекторы на практике

Для каждого специалиста вопрос повышения профессионального уровня — это залог успешной карьеры. У студентов 2-го курса группы Б21-591-1 направления «Архитектура» Института строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова, в самом разгаре летняя, художественная практика.

Как объяснил руководитель практики Владимир Михайлович Соколов, старший преподаватель кафедры «Архитектура»: «На практике ребята приобретут необходимые знания по световоздушной перспективе в архитектурном пейзаже, выполняя живописные этюды открытых городских пространств в технике акварельной живописи».

Закончится практика 23 июня. Все итоговые работы можно будет увидеть на просмотре после 10 июля в выставочном пространстве «Ракурс» (2-й корпус, 4-й этаж).

Дата: 21.06.2023