Мне не все равно! Взгляд на выборы

Наталья БурановаНаталья Буранова, факультет «Информатика и вычислительная техника», 3-й курс:

- Я иду на выборы, потому что хочу выразить свои мысли по поводу моего будущего и будущего моей страны. Это мое право, это моя обязанность. Кто если не мы, должны выбирать наше будущее? 


 Евгения ЗоринаЕвгения Зорина, магистратура, 2-й курс:

- Я иду на выборы, потому что мне это не безразлично. Игнорирование выборов - это не решение проблемы.

 

 Егор СидоровЕгор Сидоров, факультет «Приборостроительный», 4-й курс:

- Меня не надо агитировать идти на выборы. Я иду - потому что мне не наплевать на будущее страны. Кому, как не нам, молодым, показывать свою активную жизненную позицию?!

 

Алена ОрловаАлена Орлова, магистратура, 1-й курс:

- Я иду на выборы, потому что это одно из главных событий, от которого зависит судьба страны. Голос каждого гражданина РФ может стать решающим.

 

Дмитрий ШапошниковДмитрий Шапошников, факультет «Управление качеством», 2-й курс:

- Причина, по которой я иду на выборы, это выступить примером для моего окружения. Если каждый будем агитировать своих близких идти голосовать, то, возможно, недовольных станет меньше, человек будет осознавать, что выборы легитимны.

 

Диляра ДавлетшинаДиляра Давлетшина, факультет «Математика и естественные науки», 2-й курс:

- Я иду на выборы, потому что считаю это своим гражданским долгом. Долгом сделать выбор, который повлияет на моё будущее, на будущее моей великой страны.

 

Виталий МихайловВиталий Михайлов, институт «Cовременные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», 4-й курс: 

- Как можно оставаться в стороне от такого судьбоносного процесса, как выборы Президента?! Мне важно, в какой стране будут жить я, мои родные, мои дети. Мне важно будущее России.
Идти на выборы Президента – это мое право и моя обязанность.

 

Владимир ВолковВладимир Волков, магистратура, 2-й курс:

- Почему я иду на выборы? Потому что являюсь гражданином своей страны. Мне не безразлично, что будет происходить в этой стране и кто будет ею управлять. Участие в выборах - это гражданский долг каждого человека, потому что от нашего выбора зависит будущее нашей родины, а значит и будущее каждого из нас.

 

Дарья ЗворыгинаДарья Зворыгина, факультет «Теплотехнический», 3-й курс:

- Выборы Президента России – это причастность ко всему происходящему в стране, Я иду на выборы, потому что знаю, что каждый голос решающий. Это моё гражданское право, и я не могу просто так выбросить свой голос, пока кто-то другой будет решать за меня моё будущее. Я люблю свою родину и хочу, чтобы наше государство было сильным и политически здоровым.
Я призываю каждого сделать свой выбор, тем более, это так просто. Каждый должен внести свою лепту! 

Дата: 07.08.2018
Полезная информация