«Мисс оригинальность» Татьяна Дьяконова

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова не остался в стороне и тоже принял участие в конкурсе. В этот раз вуз действительно набрал высоту, причем в прямом смысле этого слова, ведь рост нашей участницы Татьяны Дьяконовой, студентки теплотехнического факультета, составляет 191 см. 

Участницам, конечно, пришлось нелегко - им предстояло проявить себя во всей красе во множестве испытаний: дефиле, раскрывающем образ современной студентки, презентации себя и своей будущей профессии, конкурсе видеороликов, посвященных своему городу и республике, танцевальном дефиле "Салют Победы", конкурсе талантов, а также дефиле в вечерних платьях.

Внеконкурсная программа также была разнообразной: танцы, песни, показы мод, но особенно запомнился яркий танец в начале мероприятия. Девушек в масках и карнавальных костюмах встретили на "ура". Кстати, солировала в этом танце победительница прошлогоднего конкурса, которая и привезла "Татьяну Поволжья" в Ижевск.

После конкурсов и ярких выступлений настало время для награждения участниц. Жюри было очень сложно сделать свой выбор, ведь все Татьяны были как на подбор - стройные, высокие, красивые и талантливые. Таня из ИжГТУ стала лучшей в номинации "Мисс оригинальность", а победу и право проводить конкурс "Татьяна Поволжья -2016" увезла с собой участница из Саратова. Что ж, может в следующем году нам повезет и в 2017 году конкурс вернется в Ижевск, но загадывать не будем, до встречи в следующем году, Татьяна Поволжья!

Александра Федяева

Дата: 07.08.2018
Полезная информация