"Мисс и мистер ИжГТУ 2017": имена названы!

Семь прекрасных девушек и семеро отважных парней боролись за титулы. Они открыли этот вечер прекрасным дефиле, после которого каждого из них представили ведущие. 

Затем начались конкурсные испытания. Первое было творческим. Участники показывали на сцене свои способности: кто-то пел, кто-то играл на музыкальных инструментах, кто-то танцевал, а кто-то показывал миниатюрные сцены. Ребята очень умело использовали технологии XXI века – подсветку, анимацию, световое шоу. 
Самое запомнившееся и поразившее зрителей  испытание – это дефиле участников в конкурсных костюмах. От некоторых нарядов просто невозможно было отвести взгляд. Сразу задаёшься вопросом – неужели это сделано всё из подручных материалов практически без ткани! По условиям конкурса, в костюме можно было использовать не более двадцати процентов ткани. И это действительно не просто личный этап конкурсанта, а этап, в котором можно увидеть поддержку факультетов, помогавшим своим кандидатам всеми силами! 
Необычно, но очень эффектно было представлено танцевальное испытание. Девушки, все в желтых платьях, и мальчики в голубых рубашках просто закрутились в вихре танца! Репетиции прошли не зря, ребята показали, что музыка ими движет. 
Предпоследний этап, на котором можно было немножко выдохнуть, - интеллектуальный. Все ребята достойно и быстро отвечали на вопросы конкурса, и некоторые ответы вызывали бурную реакцию зала.

Вот  мы и подошли к завершающему этапу испытания – финальному дефиле. Все девушки в красивых платьях, а парни в костюмах. Грациозно и великолепно показали они свою красоту и умение держаться на сцене! 
Небольшая пауза… и жюри огласило результаты. Все конкурсанты были отмечены номинациями, но самый волнующий момент – объявление главных титулов. И вот они, победители:

Мисс ИжГТУ 2017 – Юлиана Сенцова (факультет "Управление качеством")

Мистер ИжГТУ 2017 – Михаил Андреев (факультет "Управление качеством")

Вице-мисс ИжГТУ 2017 – Вероника Богатырёва (инженерно-экономический факультет) 
Вице Мистер ИжГТУ 2017 – Илья Чукавин (инженерно-экономический факультет) 
 Мы поздравляем всех участников с завершением финала. Победителям желаем носить свои титулы достойно! И выражаем огромную благодарность всем организаторам шоу, которые приложили немалые усилия для того, чтобы этот день состоялся! 
Конкурс "Мисс и мистер ИжГТУ 2017" завершен. Но… "Мисс и Мистер ИжГТУ 2018" не за горами!

Ирина БАЖЕНОВА,
пресс-секретарь конкурса "Мисс и Мистер ИжГТУ 2017",
студенческий пресс-центр

Дата: 07.08.2018
Полезная информация