МиМ: место встречи изменить нельзя

Впервые в ИжГТУ первокурсникам предстоит встретиться сразу с четырьмя (!) деканами своего факультета: деканами прошлых лет - Андреем Леонидовичем Кузнецовым, Таисией Петровной Данковой, Людмилой Ивановной Шибановой и действующим деканом Алексеем Валерьевичем Щенятским.

Напомним, что факультет "Менеджмент и маркетинг" создан в 1992 году на основе инженерно-экономического факультета Ижевского механического института (ИМИ), который начал подготовку инженеров-экономистов еще в 1965 году!

На встрече деканы расскажут первокурсникам о жизни и деятельности факультета в тот период, когда они им руководили, студенты - о сегодняшнем дне шести кафедр факультета и о своих группах; кроме того, организаторы обещают, что участников встречи ждут приятные сюрпризы.

Место встречи: в пятницу, в третьем корпусе ИжГТУ, аудитория № 7.

Начало в 15-40

Дата: 07.08.2018